العمداء الذين تعاقبوا على إدارة الكلية :-

1/ د . محمد على مصطفى من 1999 إلى 2/3/2003م

2/ د . العاقب فرحين محمد من 2/3/2003م إلى 1/3/20014م

3/ د. ابوبكر ادم طاهر من 1/3/2004م إلى 14/7/2007م

4/ د . موسى صالح عمر من 15/7/2007م إلى 6/9/2015م

5/ د. عاصم محمد الفضل الربيع من 6/9/2015م حتى الآن